Анна Гайдар

Основной причиной моего вступления в УЕТС было желание построить свою жизнь на крепком фундаменте, понять, во что я верю, укорениться в своих принципах и стиле жизни. Укрепиться в вере и понять, хочу ли я с этим связывать свою жизнь.

 

Больше всего на меня повлиял социум, в котором я нахожусь. Отношения, которые здесь строятся. Это и коммуникация с преподавателями, которые помогают понять лучше себя и предметы, что мы учим, и группа, потому что это те люди, с кем ты практически все время. Ты стараешься правильно коммуницировать (особенно когда ты староста), решать конфликты, поддерживать дружественную атмосферу. Люди помогают проявлять твои сильные и слабые стороны и исполнять Божью миссию – любить ближнего.

 

Больше всего врезались в память пары. Все предметы настолько интересные и актуальные в моей жизни. Понимание того, насколько в Библии все связано, как можно следовать путями, которые там открываются. Это оставило самый большой отпечаток.

 

Так как я лидер подросткового, активно использую все полученные знания в своем служении. Они помогают мне корректно отвечать на вопросы и рассказывать подросткам о Христе, а также быть хорошим наставником или душепопечителем.

Підпишіться на новини