Владислав Савка

Я узнал об УЕТС от своих друзей и служителей церкви. Слышал много хороших, положительных отзывов о преподавателях и о качестве образования, которое здесь дают, о том, что это заведение межденоминационное. Когда появилась возможность поступить на учебу, у меня не было сомнений, что именно УЕТС – место, где я хочу учиться. 

 

В первые же часы после того, как переступил порог этого учебного заведения, ты ощущаешь особую мягкость, заботу и отзывчивость от здешнего персонала. Тут царит христианская атмосфера, в которой хочется пребывать, которая помогает тебе расти и развиваться персонально как христианину и как служителю. Прекрасные преподаватели, которые показывают впечатляющий уровень знаний и компетенции, хорошую манеру изложения и пример эрудиции, с пониманием относятся к своим студентам и всегда готовы помочь.

 

УЕТС – это место, откуда не хочется уезжать и куда хочется возвращаться снова и снова. Это место, где чувствуешь себя как дома, даже если ты впервые сюда приехал. Место, где ты находишься среди единомышленников и аккумулируешь Божью благодать для того, чтобы после нести ее туда, где она нужна. УЕТС – это точно лучшее место для того, чтобы расширить свой кругозор и углубить знания в настоящей христианской атмосфере любви. Место, которое никого не оставит равнодушным!

 

Підпишіться на новини