Продолжается набор на обучение. Узнайте подробности!

Список предметов программы «Богословие и христианское служение» дневного отделения (бакалавриат):

 

Название предмета

Преподаватель

1

1 и 2 Послания к Коринфянам

Флюгрант Сергей Леонидович

2

Антропология (хамартология)

Ковалив Петр Михайлович

3

Апологетика

Головин Сергей Леонидович

4

Библейское богословие

Горбунов Павел Львович

5

Введение в богословие

Швец Роман Анатольевич

6

Ветхий Завет

Борноволоков Олег Владимирович

7

Герменевтика

Флюгрант Сергей Леонидович

8

Гомилетика

Флюгрант Сергей Леонидович

9

Жизнь Иисуса Христа

Райчинец Федор Федорович

10

Иностранный язык

Джош Токар\Стелла Уайт

11

Исагогика Ветхого Завета

Тацюн Радислав Иванович

12

Историческое богословие

Борноволоков Олег Владимирович

13

История Евангельского движения

Борноволоков Олег Владимирович

14

История Украины и украинской культуры

Братанич Оксана Васильевна

15

История Церкви: ранняя и средневековая

Борноволоков Олег Владимирович

16

История Церкви: Реформация

Борноволоков Олег Владимирович

17

Межнациональные коммуникации

Джон Уайт\ Русин Иван Иванович

18

Миссиология

Джон Уайт

19

Наука про религию

Русин Иван Иванович

20

Обзор Нового Завета

Ковалив Петр Михайлович

21

Основы научно-исследовательской работы

Швец Роман Анатольевич\Горбунов Павел Львович

22

Пасторское богословие

Флюгрант Сергей Леонидович

23

Педагогика

Вышковская Ванда Болеславовна

24

Послание к Римлянам (обзор служения Павла)

Флюгрант Сергей Леонидович

25

Практическое богословие: евангелизм

Лидеры церквей

26

Практическое богословие: Лидерство

Ковалив Петр Михайлович

27

Практическое богословие: Основы служения

Лидеры церквей

28

Психологическое консультирование

Простун Наталия Ивановна

29

Психология

Помазова Оксана Викторовна

30

Систематическое богословие: Сотериология

Ковалив Петр Михайлович

31

Систематическое богословие: Теология (Пневматология)

Ковалив Петр Михайлович

32

Систематическое богословие: Теология (Христология)

Ковалив Петр Михайлович

33

Систематическое богословие: Экклесиология

Кондюк Денис Сергеевич

34

Соборные послания

Дятлык Тарас Николаевич

35

Современные технологии в образовании

Дрыгота Татьяна Николаевна

36

Социальное учение Церкви

Райчинец Федор Федорович

37

Украинский язык

(с профессиональным уклоном)

Братанич Оксана Васильевна

38

Философия

Паныч Алексей Олегович

39

Формирование и возростание церкви

Булах Дмитрий Андреевич

40

Христианская этика

Мелешко Андрей Петрович

41

Церковная праксеология

Горбунов Павел Львович

42

Эсхатология

Золотов Владимир Владимирович

43

Юридическое обеспечение

Багнюк Михаил Иванович

44

Дипломная работа

 

 

logo footer

Украинская евангельская теологическая семинария

Наш адрес:

Ул. Квитки Цисык, 57 (11 линия)

Пуща-Водица, г. Киев. Тел.: 0-800-508-812

Почтовый адрес:

А/я 8, г. Киев, 04075