Андрей Зайцев

Для меня семинария стала не просто местом, где я получил духовное и музыкальное образование, а домом! Домом, в который я могу приходить в любое время: когда хорошо и когда плохо. И я знаю, что там всегда будет с кем поделиться своими переживаниями.

 

Знания, которые я получил, неоценимые и применимые в служении на 100% в любом месте, где бы я ни был. Я всегда найду возможность поделиться ими и рассказать о семинарии.

 

Также за три года я узнал и научился многому в музыкальной сфере, что теперь боюсь потерять. Ведь ты начинаешь ценить приобретенное только тогда, когда понимаешь, что никто не будет тебе напоминать – ты сам должен улучшать свои навыки.

 

Семинария – это место изменения твоих ценностей и новых знакомств. Ты никогда не знаешь, через кого будет работать Бог в твоей жизни, иногда это могут быть люди, с которыми ты вообще никогда не общался. Это место познания нового, приобретения жизненных навыков и формирования христианского комьюнити. Место, где тебя любят и поддерживают! Семинария – это Дом, в котором Бог по-особому работает с каждым!

Підпишіться на новини