Владислав Печенюк

Я решил учиться, потому что почувствовал призыв Бога продолжать обучение именно в данном заведении из-за того, что уже имел одно образование за спиной. И я очень рад, что сделал именно такой выбор, и еще ни разу не пожалел об этом решении. Учась здесь, я не только получил практические навыки, значительно изменились мои мировоззрение и характер.

 

Больше всего на меня повлияло отношение сотрудников и учителей семинарии к студентам, которые стали для меня настоящим примером и авторитетом, научили принимать правильные решения и верить в себя. Когда видишь такое отношение, появляется мотивация расти и быть лучшим в том деле, которое делаешь, служить Богу со всем сердцем и любить людей.

 

Особенно мне понравились атмосфера, которая царит здесь, интересные пары, разные события и ивенты, утренние и вечерние молитвы, общение со студентами – и этот список можно продолжать еще долго. Очень рад, что в семинарии могу чувствовать себя как дома и быть частью общины УЕТС.

 

Полученные знания я использую в любой сфере своей жизни, особенно в служении поклонения, в котором вижу для себя определенное призвание Бога. Рад, что могу делиться своими навыками и знаниями с другими и быть полезным на любом месте. 

 

Кафедра «Музыкального служения и богословия» дает возможность развиваться в двух тесно связанных между собой сферах, которые помогают мне больше понимать все аспекты поклонения и применять их в моем служении.

 

Підпишіться на новини