Официальное решение аккредитационной ассоциации


Головна Про УЄТС Официальное решение аккредитационной ассоциации

 

У нас хорошая новость, которая стала результатом предыдущих шагов из мирного времени и в тоже самое время стала ободрением двигаться вперед, несмотря на восстающие вызовы.

 

УЕТС получила официальное решение аккредитационной ассоциации European Council for Theological Education (ECTE), что подтверждает аккредитированный статус УЕТС, как школы, и полную аккредитацию 4-х программ до следующего подтверждения в 2027 году.

 

Аккредитационный визит состоялся в ноябре 2021 года, но официальное решение принимается советом. Именно об этом официальном решении нам и сообщили.

 

Также в письме коллектив ассоциации высказал слова поддержки и надежды: «Приветствуем вас от ЕСТЕ в это тяжелое время – наши сердца наполнены печалью по отношению к Украине. Ваше служение как семьи УЕТС в условиях войны – это маяк света и надежды”.

 

В самом решении указано: «Поздравляем вас и вашу команду за хорошо выполненную работу! Аккредитационная комиссия ЕСТЕ тепло оценивает учебное заведение как выдающуюся в достижении своих намерений в сфере богословского образования. Особая благодарность выражается высококвалифицированному преподавательскому составу с особенной ориентацией на практику. Мы поощряем вас поделиться отметками экспертов, указанных в отчете про аккредитационный визит, со всей командой УЕТС.

 

Благодарим за теплую встречу команды ЕСТЕ и дух сотрудничества и прозрачности, которым пронизан весь визит».

Жизнь и служение семинарии в условиях войны

  Заканчивается восемнадцатый день войны и третья неделя, когда много поместных церквей в...

Детальніше

Молимся и служим для победы

  Уважаемое сообщество, друзья и партнеры УЕТС!   Сегодня Российская Федерация и Беларусь...

Детальніше

Официальное решение аккредитационной ассоциации

  У нас хорошая новость, которая стала результатом предыдущих шагов из мирного времени и в...

Детальніше

Підпишіться на новини